Cпециально оборудованные учебные кабинеты

Информация о специально оборудованных учебных кабинетах: специально оборудованные кабинеты не прдусмотрены.

Информация об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не имеется.

Информация о библиотеке (ах), приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: имеющаяся библиотека, не приспособлена для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Информация об объектах спорта, приспособленных для использования инвалидам и лицами с органиченными возможностями здоровья: имеющиеся объекты спорта не приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Cредства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Информация о средствах обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: имеющиеся средства обучения и воспитания не приспособлены для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Информация об обеспечении беспрепятственного доступа в здание образовательной организации: беспрепятственный доступ в здание МДОУ №14 детский сад "Колокольчик" для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья условно доступен. МДОУ №14 детский сад "Колокольчик" функционирует с 1982 года. Конструкция здания не предусматривает наличие подъёмников, других приспособлений, обеспечивающий доступ инвалидов и лис с ограниченными возможностями здоровья. Доступ к административным кабинетам может быть обеспечен посредством предоставления сопровождающего лица.

Специальные условия питания

Информация о специальных условиях питания Специальных условий питания не имеется.

Cпециальные условия охраны здоровья

Информация о специальных условиях охраны здоровья Специальных условий охраны здоровья не имеется.

Информация о доступе к информационным системам и информацонно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрен.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, к электронным образовательным ресурсам не предусмотрен.

Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования не имеется.

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат

Информация о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат Наличие общежития, интерната в МДОУ №14 детский сад "Колокольчик" не предусмотрено.

Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. Жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено.