Основная информация

Образовательная программа дошкольного образования Муниципального дошкольного образовательного учреждения №14 детский сад "Колокольчик" п.Импилахти Питкярантского муниципального района Республики Карелия.

Реализуемых адаптированных образовательных программ -нет.

Форма обучения: очная форма обучения.

Нормативный срок обучения: нормативный срок освоения основной образовательной программы дошкольного образования МДОУ №14 детский сад "Колокольчик" -6 лет.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации), общественной, профессионально-общественной аккредитации образовательной программы (при наличии общественной, профессионально-общественной аккредитации) - государственная аккредитация образовательной программы не предусмотрена (Федеральный закон от 29.12.2012г. №273 -ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" пункт 1 статья 92 "Государственная аккредитация образовательной деятельности")

Язык(и), на котором (ых) осуществляется образование (обучение): обучение и воспитание в МДОУ №14 детский сад "Колокольчик" ведётся на русском языке, как государственном языке Российской Федерации.

Учебные предметы, курсы, дисциплины(модули), предусмотренные соответствующей образовательной программой: учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) не предусмотрены.

Практики, предусиотренные соответствующей образовательной программой: практики не предусмотрены. Использование при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образоваельных технологий: электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации образовательной программы не используются.

Образовательная программа дошкольного образования(copy)

Наименование Образовательная программа дошкольного образования(copy)
Государственная аккредитациянет
Уровень образования не указан
Нормативный срок обучения 6 лет

Общая численность обучающихся 25
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0
Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказании платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами) 0
Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами 0

Информация о результатах приема

НаименованиеОбразовательная программа дошкольного образования(copy)
Принято обучающихся 4
Принято обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета 0
Принято обучающихся за счет бюджета субъекта Российской Федерации 0
Принято обучающихся за счет местных бюджетов 0
Принято обучающихся за счет средств физических и (или) юридических лиц 0
Средняя сумма набранных баллов по всем вступительным испытаниям 0
не указано

Основная образовательная программа дошкольного образования

Аннотации к рабочим программам, рабочие программы

Рабочая программа музыкального руководителя 2023-2024 уч.год.

Наименование Рабочая программа музыкального руководителя 2023-2024 уч.год.
Государственная аккредитациянет
Языки, на которых осуществляется обучение русский, эрзянский
Уровень образования не указан
Нормативный срок обучения 1 год
не указано
Рабочая программа музыкального руководителя 2023-2024 уч.год.

Аннотации к рабочим программам, рабочие программы