Полное название организации
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение №14 детский сад "Колокольчик" п.Импилахти Питкярантского муниципального района Республики Карелия
Сокращенное название организации
МДОУ №14 детский сад "Колокольчик"
21  октября  1982 г.

Свидетельство о государственной аккредитации

Государственная аккредитация образовательной деятельности не предусмотрена (пункт 1 статья 92 "Государственная аккредитация образовательной деятельности" Федерального закона от 29.12.2012г. №273 -ФЗ "Об образовании в Российской Федерации")

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация Питкярантского муниципального района Республика Карелия, г.Питкяранта, ул.Ленина, д.13 (8814 33) 4-11-53

График работы: пн-пт: с 8:30 до 17:00, обед: с 13:00 до 14:00 сб-вс: выходной

Адрес места нахождения образовательной организации
Республика Карелия, Питкярантский район, п.Импилахти, ул.Советская, д.1
Режим и график работы
Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 07.30 ч.-18.00 ч. Суббота, воскресенье, праздничные дни -выходной.
Контактные телефоны (8814 33) 26-3-80, (8814 33) 26-3-80
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов